Directorio

5.- Dirección de Comunicación
7.- COORDINACIONES REGIONALES
8.- DIRECCION DE VINCULACIÓN NACIONAL E INTERNACIONAL
9.-ÓRGANO DE CONTROL INTERNO

DIRECTORIO > 2.-Dirección de Crédito > COORDINACIÓN DE OTORGAMIENTO

ASESOR DE CRÉDITO

Bernardo Oñate Garcés

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 332

 bgarces@educafin.gob.mx

OPERATIVO DE OTORGAMIENTO

María de los Ángeles Cortes Servantes

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 328

acortes@educafin.gob.mx

ASESORA DE CRÉDITO

Karen Pamela Landin Manrique

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 334

 klandin@educafin.gob.mx

ASESOR DE CRÉDITO

Juan Carlos Carranza Longoria

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 330

jcarranza@educafin.gob.mx

ASESORA DE CRÉDITO

Karla Viridiana Hernández Rodríguez

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 331

 khernandezr@educafin.gob.mx

ASESOR DE CRÉDITO

Carlos Armando Sandoval Olivares

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 329

csandoval@educafin.gob.mx

ESPECIALISTA EN PAGOS Y CONTROL DE CREDITO

Miriam Milagros Gaona Pérez

Tel. 01 (477) 710-34-00 / 7 10 34 72

Ext. 327

mgaona@educafin.gob.mx

COORDINADOR DE OTORGAMIENTO

Judith Viridiana Suárez Porto

Tel. 01 (477) 710-34-00 / 7 10 34 26

Ext. 321

jsuarez@educafin.gob.mx

ESPECIALISTA EN CRÉDITO EDUCATIVO REGIONAL CELAYA

Gabriela Estela López Zepeda

Tel. 01 461 614 3409 / 01 461 614 3402

Ext.

 glopez@educafin.gob.mx

ESPECIALISTA EN CRÉDITO EDUCATIVO REGIONAL CELAYA

Martha Adlai Ortiz Ortiz

Tel. 01 461 614 3409 / 01 461 614 3402

Ext.

 mortiz@educafin.gob.mx