Directorio

5.- Dirección de Comunicación
7.- COORDINACIONES REGIONALES
8.- DIRECCION DE VINCULACIÓN NACIONAL E INTERNACIONAL
9.-ÓRGANO DE CONTROL INTERNO

DIRECTORIO > 2.-Dirección de Crédito > COORDINACIÓN DE RECUPERACIÓN FINANCIERA

GESTORA DE ATENCIÓN TELEFÓNICA

Ana Monserrat Quiroz Segoviano

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 303

 aquiroz@juventudesgto.gob.mx

GESTORA DE ATENCIÓN TELEFÓNICA

Andrea Adame Peredo

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 304

aadame@juventudesgto.gob.mx

GESTOR DE ATENCION TELEFONICA

Emmanuel de Jesús Aguilar Hernández

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 307

eaguilar@juventudesgto.gob.mx

GESTOR DE ATENCION TELEFONICA

María Eugenia Cordero Hernández

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 306

mcordero@juventudesgto.gob.mx

GESTOR DE RECUPERACIÓN FINANCIERA

José Antonio Delgado Irene

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 324

jdelgado@juventudesgto.gob.mx

SUPERVISOR CENTRO CONTACTO

Perla Alejandra Lozada Romero

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 300

plozada@juventudesgto.gob.mx

GESTOR DE RECUPERACION FINANCIERA

Martha Beatriz Delgado Pérez

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 322

bdelgado@juventudesgto.gob.mx

GESTORA DE RECUPERACIÓN FINANCIERA

Maria Estefania Fernandez Martinez

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 323

mfernandez@juventudesgto.gob.mx

GESTOR DE ATENCION TELEFONICA

Samuel David Villalobos Macías

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 302

svillalobos@juventudesgto.gob.mx

Educafin