Directorio

5.- Dirección de Comunicación
7.- COORDINACIONES REGIONALES
8.- DIRECCION DE VINCULACIÓN NACIONAL E INTERNACIONAL
9.-ÓRGANO DE CONTROL INTERNO

DIRECTORIO > 3.- Dirección de Becas > COORDINACIÓN DE BECAS ESTATALES

AUXILIAR DE BECAS

Jonathan de Jesús Andrade Muñoz

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 433

 jandrade@juventudesgto.gob.mx

AUXILIAR DE BECAS

Erika Guadalupe Suarez Salazar

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 428

 esuarez@juventudesgto.gob.mx

COORDINADORA DE CONTROL DOCUMENTAL

Blanca Marcia Chacon Hernández

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 431

 bchacon@juventudesgto.gob.mx

Auxiliar en Becas

Maricarmen Bernal Ramírez

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 452

mbernal@juventudesgto.gob.mx

COORDINADORA DE BECAS ESTATALES

Rosa Maria Campos Delgado

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 427

rcampos@juventudesgto.gob.mx

ESPECIALISTA BECAS

Adriana Fuentes Aguilar

Tel. Tel. 01 (477) 710-34-00 / 7 10 34 45

Ext. 429

afuentes@juventudesgto.gob.mx

Educafin