Directorio

5.- Dirección de Comunicación
7.- COORDINACIONES REGIONALES
8.- DIRECCION DE VINCULACIÓN NACIONAL E INTERNACIONAL
9.-ÓRGANO DE CONTROL INTERNO

DIRECTORIO > 8.- DIRECCION DE VINCULACIÓN NACIONAL E INTERNACIONAL > DIRECCIÓN DE VINCULACIÓN NACIONAL E INTERNACIONAL

COORDINADOR/A PROGRAMAS INTERNACIONALES

Itzel Vianey Casillas Casillas

Tel. Tel. 01 (477) 710-34-00 / 7 10 34 45

Ext. 642

icasillas@juventudesgto.gob.mx

OPERATIVO/A DE PAGOS Y CONTROL DE CREDITO

Carolina Josafath Rojo Valdivia

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 646

crojo@juventudesgto.gob.mx

AUXILIAR CONTABLE

Valeria Alejandra Moreno Ramírez

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext.

vmoreno@juventudesgto.gob.mx

JEFE/A DE DISFRUTE Y PARTICIPACION JUVENIL

Dulce Marian Pérez Ramírez

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext.

dramirez@juventudesgto.gob.mx

SUPERVISOR/A DE PROGRAMAS

Jesús Buenrostro Álvarez

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext.

jbuenrostro@juventudesgto.gob.mx

DIRECTOR DE VINCULACION NACIONAL E INTERNACIONAL

Luis Armando Flores Sánchez

Tel. 01 (477) 710-34-00 / 7 10 34 45

Ext. 645

lflores@juventudesgto.gob.mx

VINCULACIÓN NACIONAL

Fabiola Bautista Salinas

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 644

 fsalinas@juventudesgto.gob.mx

Educafin